Перформанс «Фотопроект»

12 сентября – шестой день фестиваля современного искусства PULSE-2021 – продолжает перформанс «Фотопроект», режиссёр – Радик Рядков; начало в 19:30; вход бесплатный, по предварительной регистрации (12+)

Театры 12+

Перформанс представляет смешение элементов пластического, физического, драматического театров, а также трансляцию фотоматериала и работу с ним.  

Основой послужили фотографии американского фотохудожника Элеоноры Роуз, посвящённые женщинам. Также зрители увидят первое в мире фото, на котором запечатлена парижская улица – первую фиксацию реальности на плёнке. Будут в проекте задействованы и видеоматериалы, связанные с гибелью дирижабля Гинденбург. 

«В перформансе мы исследуем женскую природу, пытаемся с ней поработать. Женщина как сама природа, как основа жизни на этой земле. Она проводник неких законов мира, важных смыслов, а мужчина олицетворяет технологический прогресс, материальное совершенствование. На фото Элеоноры Роуз женщины будто спрятаны, и мы рассуждаем об отвёрнутости женской природы в современном мире. Нужно внимательно искать, чтобы вновь увидеть женское начало», – делится Радик Рябков.
 

Что нужно сделать, чтобы забронировать место на перформансе:
 
- поделиться информацией об этом событии через свой блог (Facebook, ВКонтакте или instagram) и состоять в соответствующей группе театра;

- заполнить форму записи (чуть ниже);
 
- прийти в воскресенье, 12 сентября к 19:30 в Центр креативных индустрий «SVOBODA2» (ул. Свободы, 2);
 
- после перформанса оставить свой отзыв в социальных сетях или на сайте театра с хэштегом #ЯлюблюМолодёжныйТеатр #ФестивальСовременногоИскусстваPULSE #РадикРябков

Вход бесплатный, по предварительной регистрации.

Посмотреть всю программу, купить билеты на спектакли, выставку и концерт, а также зарегистрироваться на другие бесплатные события фестиваля можно на официальном сайте: pulse-fest.ru

Группа Фестиваля современного искусства PULSE ВКонтакте

Поделиться:

957 дней назад
12 сентября 2021 19:30–20:30

Челябинск
ул. Свободы, 2, Центр креативных индустрий «SVOBODA2»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов